суббота, 28 января 2017 г.

Открытка мужская

Привет всем!!!
Покажу вам еще открыточку, которую сделала на заказ. Главное это было написать имя, вроде бы справилась))). А еще у меня не оказалось совсем мужских коллекций и чипборд стимпанк остатки нашла, в общем я ее слепила из того, что было)), остатки сладки так говорят! Но открытка получилась не обычная из-за двух шейкеров, она так приятно шуршит когда внутри перекатывается бисер, микробисер и пайетки. Открытку заказала девушка для своего парня, каждая деталь имеет свою роль. Девушка с ключиком охраняет любовь двоих (шейкеры: парень и девушка) и заставляет  их сердце биться чаще, поэтому цените время проведенное вместе! А шестеренки и цветы, это сочетание мужского и женского, мужественности и женственности!




Приму участие:
в блоге ОСК задание скетч 34

 в блоге Секрет вдохновения задание "любая работа на мужскую тему"

Пока, пока!!!

13 комментариев:

  1. Прекрасная открытка, классные шейкеры и замечательная идею, люблю когда каждая деталь имеет значение))) Спасибо за участие в нашем задании, с уважением блог "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасное воплощение идеи,необычное решение и цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще пока работаю по этому скетчу,надеюсь успеть в срок!!!

      Удалить
    2. Наталья, спасибо большое! Будет интересно посмотреть и на вашу работу!

      Удалить
  3. Оля, шикарная работа!Люблю работы со смыслом! Спасибо, что вдохновилась заданием от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, невероятная открытка! Интересная идея с двумя шейкерами и именем внутри!:)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух как прима заиграла в мужской работе! Оля - кудесница! Крутая открытка!)) Спасибо тебе за творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить