вторник, 25 ноября 2014 г.

Открытка новогодняя

Участвую в 3 этапе новогодних открыток с Таней Дудкиной. Все таки совместные проекты подстегивают  на создание работ, так бы и откладывала в долгий ящик, а тут с открыточками на новый год буду.
Задание 3 этапа: 
1. Сделать скандинавскую открытку. Подразумевается наличие принта или особенных фишек, который четко будут указывать на этот стиль. Часто можно встретить: веночки, олени, фетровые украшения, принты как на свитерочках и разные сердечки-подвесочки в качестве декора. А еще деревянный декор и бело-красная палитра. Условие дно-  чтобы эта открытка была похожа на скандинавский стиль :)
Почитала про этот стиль и сложилась у меня вот такая открыточка. В работе использовала: скрапбумагу, крафт, чипборд с оленями, брадс тканевый со снежинкой, веночек сплела из толстых ниток (натуральное волокно), х/б кружево, скотч, лента с помпошками, дерявяшка на которой поставила штампик, бусинки и стразы.
Здесь поближе брадс со снежинкой и деревяшечка со штампиком
А вот и олени с Дедом Морозом, люблю такой чипборд натуральный, не тонированный и не крашенный.

 Спинка совсем простая



С этой открыточкой хочу принять участие в блоге СкрапПуговка.
Меня вдохновила вся палитра в целом, она зимняя, морозная, но в тоже время очень уютная, это я и старалась отразить в своей открыточке.
А это задание-вдохновение:


И еще в задании от блога Скрапоголики, палитра шикарная:

Конфетка от Тани Дудкиной

Добрый день!
 Таня Дудкина угощает мега конфетками, хочу принять участие в розыгрыше.
А вот и сами конфетки, аж 4 штуки!!!
 

 

 

 
Розыгрыш 31 декабря 2014 года!!!