пятница, 21 августа 2015 г.

Деревенская открыточка и поболтать....

Девочки, привет!!!
Как ваши дела? Смотрю ленту, все потихоньку возвращаются из отпусков и начинают творить))), это радует! Большой заряд позитива и вдохновения получаешь от просмотра новых заданий и работ дизайнеров. Везде хочется принять участие и попробовать себя в чем-то новом, не свойственном тебе. Но пока я остановлюсь (есть такие жизненные ситуации которые превыше всего) и буду наблюдать в сторонке за вашим творчеством, как поправлюсь, то обязательно вернусь. Я совсем не пропадаю, буду появляться, а кто знает может это сейчас у меня все так, а завтра будет по другому и все войдет в обычное русло))). Девочки, ну вот выговорилась я вам и легче стало!!! 
***
А пришла то я сегодня не с пустыми руками, а с открыткой в кантри стиле. Так как отпуск свой провела на даче, где чистый воздух, по утрам будят петухи, а в огороде сладкие ягодки и душистая зелень, то естественно мне захотелось сделать что-то с деревенскими мотивами. 
И в самый раз вышло задание в блоге Арт-базарчик "Лифтинг открытки от дизайнера", в этот раз вдохновителем была Аня и я воспользовалась скетчем ее открытки.
Материалы: скрапбумага с деревянным фоном, чипборд, кружево, шитье, лента, пуговички, дотсы, цветочки, листочки, ягодки (Настя Золотарева мне прислала замечательные ягодки и листочки, вот пустила в дело, спасибо))).