среда, 8 июля 2015 г.

Мамины сокровища и блокнот

Девочки, привет!
Опять забежала сюда сегодня, чтобы показать вам коробочку для маминых сокровищ и блокнот для первых записей о малыше. Комплект рассчитан для мальчика. Делала его для блога Волга-скрап как приглашенный дизайнер по заданию "Ляськи-масяськи", прикольное название))). Коробочку делала по МК Катрины Арт, хоть и  кропотливая работа, но результат мне нравится, коробочка получается прочная, как настоящая шкатулка. Внутренние коробочки я не делала, возможно будут мешочки из органзы под разные мелочи. В блокноте странички от ЕLKi, спасибо, они замечательные.

День семьи или двойной праздник...)))

Всем привет!
Сегодня праздник день семьи, любви и верности. А для меня это праздник вдвойне, мы с мужем познакомились именно 8 июля. Для нас эта дата незабываемая и мы каждый год отмечаем этот день. Сегодня еще не знаю, что приготовил для меня мой любимый, но знаю, что нам везде будет хорошо. У меня для него есть подарочек (но это секрет))) и конечно конфетный, пироженый, мороженный, фруктовый стол, он у меня еще тот сластена, правда сам себя ограничивает, но сегодня можно и расслабиться)). 
В нашем блоге Арт-Базарчик вышло замечательное задание "Семейные ценности" и я  решила сделать страничку с нашим фото. Перерыв весь архив, оказалось,что у нас так мало фото вместе, надо исправлять))). Нашла прошлогоднюю летнюю фотку, я конечно не очень себе нравлюсь (это как всегда))), но зато она подходила под мою задумку, сделать страничку с ромашкой, с символом этого праздника.