понедельник, 8 февраля 2016 г.

Открытка в эко-стиле

Привет!
Еще хочу показать вам одну не показушку))). Это открытка в эко-стиле которую я делала для нашего блога VCCC Стильная рубрика: Eco, Инна подготовила замечательную статью про этот стиль, так что заходите и вдохновляйтесь. Материалы которые использовала в своей работе: Скрапбумага, чипборд, вырубка из крафта, х/б кружево, цветы, рафия, пробка, брадс, граненые камешки, эмалевые капли.

Страничка в американском стиле

Приветик всем!
А я все новое для себя осваиваю, вот на этот раз попробовала американский стиль в страничке.
Делала ее по скетчу №18 от блога Fleur design, где была приглашенным дизайнером. Очень захотелось ярких красок и в этом мне помог этот стиль.

а вот и скетч

2 этап СП "Lady Spring"

Девочки привет!!!
Продолжаю участие в СП "Lady Spring"и 2 этап "Счастье луковичное". ОЭ-первоцветы.

Меня вдохновили мускари (мышинный гиацинт) это исключительно неприхотливое, удивительно быстро разрастающееся и чрезвычайно привлекательное растение достойно того, чтобы поселиться в любом цветнике. Видов и сортов мускари довольно много, и по срокам цветения они могут различаться, но самые первые распускаются уже в апреле. Вырастить мускари совсем просто: достаточно в начале осени посадить их на выбранное место в саду. Учтите: каждая луковичка ежегодно дает множество «деток», поэтому скоро на месте посадки образуется густая куртинка.

 А вот и моя открытка с этими замечательными первоцветами.