пятница, 21 августа 2015 г.

Деревенская открыточка и поболтать....

Девочки, привет!!!
Как ваши дела? Смотрю ленту, все потихоньку возвращаются из отпусков и начинают творить))), это радует! Большой заряд позитива и вдохновения получаешь от просмотра новых заданий и работ дизайнеров. Везде хочется принять участие и попробовать себя в чем-то новом, не свойственном тебе. Но пока я остановлюсь (есть такие жизненные ситуации которые превыше всего) и буду наблюдать в сторонке за вашим творчеством, как поправлюсь, то обязательно вернусь. Я совсем не пропадаю, буду появляться, а кто знает может это сейчас у меня все так, а завтра будет по другому и все войдет в обычное русло))). Девочки, ну вот выговорилась я вам и легче стало!!! 
***
А пришла то я сегодня не с пустыми руками, а с открыткой в кантри стиле. Так как отпуск свой провела на даче, где чистый воздух, по утрам будят петухи, а в огороде сладкие ягодки и душистая зелень, то естественно мне захотелось сделать что-то с деревенскими мотивами. 
И в самый раз вышло задание в блоге Арт-базарчик "Лифтинг открытки от дизайнера", в этот раз вдохновителем была Аня и я воспользовалась скетчем ее открытки.
Материалы: скрапбумага с деревянным фоном, чипборд, кружево, шитье, лента, пуговички, дотсы, цветочки, листочки, ягодки (Настя Золотарева мне прислала замечательные ягодки и листочки, вот пустила в дело, спасибо))).







А еще в блоге Арт-Базарчик проходит новый набор в ДК.
Присоединяйтесь! Замечательная команда девочек!!!


С открыточкой приму участие:
В летнем конкурсе  "Country Living"


Пока, пока!!!

10 комментариев:

  1. И мы вдохнем свежего воздуха деревенского с этой открыткой))) такая светлая, нежная, как утренняя роса)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! Рада, что веточки пригодились:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лелечка, яркая,летняя, красивущая открытка! Вообще всегда любуюсь твоими работами,а ты обязательно скорей поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, такая душевная красота получилась, аж до слез!
    Обязательно поправляйся, вливайся в строй, пусть ВСЁ-ВСЁ будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, чудесная открытка, яркая :)
    Надеюсь у тебя не случилось ничего серьезного, скорее поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  6. Олик, всё будет хорошо!!!
    Открытка, как всегда меня покорила! ))) У тебя все работы такие разные и такие классные!

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, открытка такая интересная и очень-очень уютная и домашняя. Оленька, ели речь шла о болезни, то скорейшего выздоровления, а если эта болезнь, так называемый "перескрап", то тогда конечно же отдыхай и восстанавливай растраченные душевные силы и творческий потенциал. А мы ... конечно же подождем... твоих новых работ... да и просто поболтать))) И запомни главный девиз: "У мня все хорошо!" причем не когда-нибудь в необозримом будущем будет, а именно здесь и сейчас. Отдыхай и копи положительные эмоции)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, яркая, осенняя))) мне все сейчас осень навевает)))))
    И....Все хорошо! Будет! Я узнавала))))

    ОтветитьУдалить
  9. Я увидела окно в дивный, волшебный сад, где все счастливы, где есть любовь и гармония! Оля, спасибо, что участвуете в конкурсе "Country Living"♥♥♥

    ОтветитьУдалить