четверг, 30 июля 2015 г.

Подарочки и покупки...)))

Всем привет!!!
Я сегодня с отчетом о полученных посылочках! 
Я первый раз выиграла конфетку, да еще и рукодельную, это вдвойне приятнее. И самое главное от шебби-феечки Анастасии Золотаревой, ее творчество вдохновляет меня на нежности, глядя на нее я стала творить открытки в стиле шебби. А теперь тежик который я выиграла будет вдохновлять меня еще больше!!! Он так переливается на солнышке, играет розовыми оттенками. На обратной стороне пожелание от Насти, так приятнооо, спасибочки!
Настюша, мне еще положила букетик и магнитик с изображением города в котором она живет. так классно, тоже теперь надо запастись магнитиками))). Спасибо большое!!!

Еще я вам обещала показать свои покупки. 
Пришла посылочка от Юлечки Валееевой, у нее была распродажа товаров, ну и я не удержалась, накупила ( еще вторая посылка в пути)
 А бумага, сплошное шебби вдохновение)))
 А это наборчик бумаги и дотсы, заказывала специально для одного проекта, 
(тсссс, пока это секрет, надеюсь все получится)))

Я еще в отпуске, так что отдыхаюююю))).
Всем пока!!!

5 комментариев:

  1. Какой сладенький пост, Оль!)))) Красота и нежность) Поздравляю с выигранной конфеткой и невероятно красивыми покупками! Жду новой красоты и нежности от тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Скоро, скоро перейду на нежные работы!

      Удалить
  2. Рада, что все дошло в целости и сохранности. Оль, я же говорила, стоит только выиграть свою первую конфетку и вторая уже не за горами!:) Поздравляю с выигранной конфеткой у Наташи Трофимовой! Уверена, в твоих руках кружевная конфетка быстро найдет свое применение:) И поздравляю с покупочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо за подарочки! И спасибо за поздравления. Хочу уже нежных работ очень-очень.

      Удалить
  3. Олечка, поздравляю! Слежу за твоими успехами в выигрышах конфеток ;) очень рада за тебя! Теперь буду ждать работы из них ;) и хорошего отдыха тебе, мы тоже пока в отпуске)

    ОтветитьУдалить