четверг, 2 июля 2015 г.

Птичьи трели...

Привет, мои хорошие!
У меня есть не показанные работы, буду вам показывать))). Начну с открыточки, делала ее как приглашенный дизайнер в моем любимом блоге Shabby scrap по заданию "Щебет пташек". Замечательное нежное задание, девочки там столько красоты натворили, советую зайти посмотреть. Попробовала сделать открыточку в мятно-голубом цвете, очень он мне нравится, но как трудно было с ним работать, все таки розовые оттенки мне ближе))). И очень давно хотела открытку с окном, вот и воплотила эту идею. А вы видите на чем стоит эта открыточка, это старый-старый стул, который нашла у родителей на даче от старых хозяев и я его привожу в нормальный вид, тренируюсь в декупаже на нем)), конечно это еще не окончательный вариант, поэтому ближе и не показываю))). Сначала я прошлась наждачной бумагой, затем покрасила и сделала частичный декупаж, конечно декупаж еще будет на уголках, может розочки мелкие или узор красивый, а самое главное должно быть настроение все это доделать, потому что меняется оно у меня со скоростью ветра))).


  Детальки...



Приму участие
в блоге VIVA LA VISTA арт-задание Мой выбор 
у меня ОЭ: палитра, занавска, окно, цветы
 
Солнечных Вам дней!!!
Пока, пока!

10 комментариев:

  1. Оль окошко здоровское! ) Мне вот тоже тяжело как то с мятным, с зеленым- не мои цвета)
    А стул интересно будет посмотреть))) Ведь декупаж- это моя первая любовь)))) скрап ее перебил, сейчас, наверное уже больше года не "купажила"и начали уже мыслишки появляться))))). Спросить хотела, отчего у тебя такая идеально ровная поверхность и бескучая? балончиком что ли красила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо! Да к этому цвету подход нужен))). Ты имеешь ввиду ровная поверхность у стула, ты что она с прожилками, просто лаком покрыла тоненьким слоем, а красила кисточкой. Я думаю это на фото так выглядит идеально ровно, хи-хи.

      Удалить
  2. Открытка получилась нежной. только отчего то с таким цветом и мне сложновато((( Лежит набор бумаги, а вот сотворить что-либо с ним пока вдохновение не приходит, а вот с розовыми белым, это я всегда пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая и воздушная работа. Спасибо что творите вместе с VIVA LA VISTA

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какая нежная открытка!! цветовая гамма чудесная! мне так нравятся окошки-дверки в работах, но в своих работах я почему то их не использую(( надо исправлять! А мне с розовым сложнее всего работать)) я его не очень люблю)) но мне нравятся сочетания черного с розовым или серого с розовым. Люблю работать со всеми оттенками зеленого, фиолетового, бирюзового...ещё люблю коричневые цвета и черный. И работы в темной гамме)) Самое интересное, что один из любимых цветов у меня красный, уже оочень много лет, но в мох работах этот цвет ни разу себе места пока не нашел))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, работа чудесная! Смотрю, мятный цвет набирает популярности и в скрапе ;) И твое воплощение мятной нежности просто великолепное!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! И палитра мне очень нравится!
    Оль, мне с розовым цветом тоже легче работать:))

    ОтветитьУдалить
  7. какая нежная работа! спасибо ,что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  8. Окошко, птичка. кружева- просто прелесть! Спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить