суббота, 6 июня 2015 г.

Для принцессы...

Приветик всем-всем!
Как настроение? А выходные как проходят? Мы на даче отдыхаем, это кайф! Сейчас тучка набежала и пошел дождь, но он такой летний и теплый, а сквозь солнце он переливается разными цветами, так здорово за этим наблюдать. Я очень люблю лето, солнце и даже дождь если он быстро проходит. И от этих положительных эмоций, хочу показать  вам открыточку. Получилась она розово-зефирная, ну я так и хотела, прямо всю, всю розового цвета. Если честно она мне так нравится (может это просто пока последняя из шебби открыток :) )), вот так не скромно. Открытка для принцессы, для настоящей леди. На ней присутствует любимая вещь, всех девочек, девушек и женщин, это сумочка. Я обожаю сумочки, и свою жизнь не представляю без них. А сумочка опять из дочкиных запасов (да, да все не могу успокоиться и использую в своих работах такие милые вещицы). Пока Дашуля у бабушки на каникулах, я у нее не много инвентаризацию провела и подобрала, что мне нужно, вроде бы разрешила))). Но саму открытку она еще не видела, скажет мама давай обратно, она мне нравится))). Я же над сумочкой не много  по колдовала, она была малинового цвета, я ее покрасила акрилом, покрыла блестками и микробисером, получилась нежная и светлая. Уголочки шила вручную, кривенько получилось (лень было достать машинку))). А еще балдею от шифоновой ленты с розами, приятная на ощупь и  придает работе воздушность и невесомость. 
Материалы: Кардсток, скрапбумага Тильда и Флер, вырубка Тильда, чипборд, шифоновая лента, шебби лента, кружево, цветы, сердечко из запекаемой глины, металлическая подвеска, стразы, микробисер, полубусины.



Детальки...





  Приму участие:
в блоге Shabbyscrap "Сумочки"

в работе использовала скетч от блога Shabby chic 

в блоге Волга-скрап задание: Сердце+чипборд+бисер
У меня сердце из запекаемой глины, чипборд рамка и завитки, микробисер на сумочке

в блоге Саратовский скрап-клуб Color Progect -2015

и задание №7 Жемчуг или стразы


Пока- пока!!!

16 комментариев:

  1. Дочкины запасы, худеют я смотрю:) Теперь Барби не только без туфлей, но и без сумочки осталась:) А если серьёзно, зефирная нежность получилась! Сумочка - шикарная! И не говори: "последняя из шебби-открыток"! Крайняя! Я не переживу, если это будет последняя. Шебби-шик в твоем исполнении умопомрачителен!
    И спасибо, за участие в задании от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое, так приятно слышать такие отзывы от шебби-феи! Ой а запасов еще надолго хватит, я столько сумочек у нее нашла, не знала какую выбрать))). Ну конечно же не последняя, буду творить, тем более с вашими интересными заданиями

      Удалить
  2. Оля, просто нежное чудо! Как жаль, что у меня нет таких вдохновляющих запасов))) А ещё увидела бабочку- Биг-Шот значит Биг-Шот работает!)) Обрадовалась, что ты стала показывать спинки открытки. все очень-очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да запасов еще хватит, ведь столько кукол у дочки))). Биг Шот работает, только с ножами туго, надо изучать рынок с ножами, а пока все некогда. А спинки я оформляю не сразу, по мере накопления открыток, потом беру все и довожу до ума, но не всегда вам показываю, потому что забываю фоткать.

      Удалить
  3. Какая зефирочка сладкая!!!!!! :)))) Потрясающая открытка! Вот я бы и не подумала что это сумочка Барби! ))) Замечательно вписалась в работу))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Да, да это сумочка Барби))).

      Удалить
  4. Очень нежная открытка! Спасибо от ЧБ Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная открытка! Спасибо от ЧБ Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  6. Очень воздушно и нежно!Прелесть!Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я просто в восторге! Какая же она прям сахарная! А сумочка! Просто слов нет как нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, какая зефирная прелесть!! розочки такие необычные)) здорово смотрятся!! и сумочка тоже классно смотрится)) Хомяк везде найдет нужные интересные штучки)) Нравится мне, когда спинка оформлена)) хорошо, что ты показала сразу работа воспринимается цельно так)) Ты ещё не изучила ножи?? ой, я бы столько не смогла терпеть)) а я недавно поняла что мне ооочень не хватает ажурной бабочки...ну и одной бабочкой все не обошлось)))) жду новинки)))

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная открыточка!!!Спасибо от ЧБ Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая и изящная открыточка! А ручная строчка еще большую изюминку в работу добавляет, чем машинная :) Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, работа роскошная во всех отношениях! Сумочка теперь не от Барби, а от кутюр ))) А розы с их бахромчатыми краями придает особую нежность работе! И это кокетливый бантик - действительно открытка для настоящей леди!

    ОтветитьУдалить