понедельник, 12 января 2015 г.

Новогодний дневник

Всем огромный привет!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Надеюсь праздники у всех прошли отлично?, отдыхать хорошо, но завтра уже на работу... А вчера, 11января моей Дашеньке исполнилось 9 лет, уже такая взрослая))) праздновать будем в следующую субботу, так что у меня примерно пять дней на подготовку, уже определились в каком стиле будем делать, но об этом расскажу позже, когда отметим. А сейчас хочу показать вам мой новогодний дневник. Я его уже конечно же заполняю, рассчитан он на подготовку к новому году и на январские праздники, как раз до дня рождения моей Дашули. Собираю чеки,  билетики, всё то что памятно, где были, куда ходили, фото тоже есть, осталось только распечатать. Мне очень понравилось вести записи, как будто пишешь рассказ, а главные герои твоя семья... 
Обложка мягкая, сделана по МК Оли (Пастила). Много кармашков, конвертиков, тежиков для записей. 








 А на этой страничке мы написали письма Деду Морозу, на каждом конверте начальная буква имени)))







Всем спасибо, и удачной Вам рабочей недели)))
Я не прощаюсь сейчас еще покажу обложечки....

2 комментария:

  1. Оль, какой классный дневник!! мне очень нравятся такие дневнички))) здорово будет через год вспомнить, что было в прошлом, а лет через "цать" так вообще)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо! Ты права и вспомнить и все просмотреть! Мне понравилось его заполнять, собирать памятные мелочи для него, эмоций было много...)))

    ОтветитьУдалить