суббота, 6 июня 2015 г.

Для принцессы...

Приветик всем-всем!
Как настроение? А выходные как проходят? Мы на даче отдыхаем, это кайф! Сейчас тучка набежала и пошел дождь, но он такой летний и теплый, а сквозь солнце он переливается разными цветами, так здорово за этим наблюдать. Я очень люблю лето, солнце и даже дождь если он быстро проходит. И от этих положительных эмоций, хочу показать  вам открыточку. Получилась она розово-зефирная, ну я так и хотела, прямо всю, всю розового цвета. Если честно она мне так нравится (может это просто пока последняя из шебби открыток :) )), вот так не скромно. Открытка для принцессы, для настоящей леди. На ней присутствует любимая вещь, всех девочек, девушек и женщин, это сумочка. Я обожаю сумочки, и свою жизнь не представляю без них. А сумочка опять из дочкиных запасов (да, да все не могу успокоиться и использую в своих работах такие милые вещицы). Пока Дашуля у бабушки на каникулах, я у нее не много инвентаризацию провела и подобрала, что мне нужно, вроде бы разрешила))). Но саму открытку она еще не видела, скажет мама давай обратно, она мне нравится))). Я же над сумочкой не много  по колдовала, она была малинового цвета, я ее покрасила акрилом, покрыла блестками и микробисером, получилась нежная и светлая. Уголочки шила вручную, кривенько получилось (лень было достать машинку))). А еще балдею от шифоновой ленты с розами, приятная на ощупь и  придает работе воздушность и невесомость. 
Материалы: Кардсток, скрапбумага Тильда и Флер, вырубка Тильда, чипборд, шифоновая лента, шебби лента, кружево, цветы, сердечко из запекаемой глины, металлическая подвеска, стразы, микробисер, полубусины.

четверг, 4 июня 2015 г.

Клубничная открытка

Всем привет!!!
Девочки, покажу открыточку и убегаю на вечернюю прогулку. Погуляем чуточку, а потом комедию какую-нибудь посмотрим. У меня сегодня день без скрапа))) хи-хи. Открытку сделала для 1 этапа СП "Вкусное лето"2015. Клубника/земляника! Очень меня вдохновили работы девочек в этом этапе и конечно открытки Лены, у нее они обалденные. Вот поэтому и решила принять участие в этом вкусном проекте. У меня получилась открыточка с клубникой, и еще не много добавила черной смородины, мне кажется так вкуснее получилось. Материалы: Крафт бумага, двунитка, синтепон, флористическая сетка, ягоды клубники, бусинки, шитье, рафия, листочки, бисер, цветы, чипборд-поздравляю, прищепка с божьей коровкой, тычинки, нитки, акриловые краски.

среда, 3 июня 2015 г.

Travel

Девочки, приветик!
У нас в блоге Арт-Базарчик закончился СП "Тревелбук" (все этапы здесь), осталось подвести итоги, проходил он под моим руководством. Ох, как я переживала, что не смогу или подведу, всякое бывает, или никто не запишется. Столько крутилось всего в моей голове, но все успокоилось после первого этапа. Девочки-участницы такие умнички, и меня поддерживали и к друг другу в гости ходили. Теперь я верю, что совместные проекты сближают и учат правильно организовывать свое время. Вы можете посмотреть работы девочек здесь, они настолько разноплановые и столько идей они реализовали, что можно долго рассматривать. 
У меня получился веселый и яркий тревел с множеством секретиков, размер 15*15, тканевая обложка, 4 разворота, листы разного цвета для записи, конверт для меморабилии. В работе использовала: пивной картон, ткань, коллекции скрап бумаги от Scrapberrys, брадсы, оверлей, наклейки, декоративный скотч, чипборд, фишки, дотсы, тканевые стикеры, глосси акцент.


Много фото....

вторник, 2 июня 2015 г.

3 этап СП Shabby Baby Chic

Девочки, привет!
У меня такое хорошее настроение, сегодня мои работы отметили в двух челендж-блогах, обычно я о об этом не рассказываю, а сегодня почему то хочу поделиться))). Девочки, хотела вас спросить, как вы скрапите летом? Так хочется и погулять, и на природу съездить, а время ведь не резиновое, по мимо всего этого работу никто не отменял. И бумажечки свои люблю, аааааааа...как быть. Заметила, что сейчас работы делаю дольше. Значит надо участвовать в СП, для меня это волшебный пендель))).
И сегодня я хочу показать разворот по 3 этапу в СП Shabby Baby Chic с Таней Дудкиной. Вы представляете я уже второй раз в ТОПе у Тани, моя мечта сбылась, я раньше смотрела на работы девочек и радовалась за них, что у них такая красота получается, сама же могла только мечтать о таком. Танечка, спасибо за СП, он крутой. Девочки вам спасибо за комментарии, это реально окрыляет и дает силы для творчества. 
ОЭ для этого этапа игрушка и насекомые (бабочки, божьи коровки и т.д)
Альбом я делаю для маленькой принцессы,у нее много комнат и вот на левой страничке, комната с игрушками, где играет наша малышка. Правая страничка это прогулка, в красивом саду, где поют птички, светит солнце и растут нежные цветы. Если есть птички, то есть и домик для них))). Повсюду нежность и красота окружают нашу принцессу.


суббота, 30 мая 2015 г.

Мнооооого конфет)))

Всем приветик!
Давно не участвовала в конфеках, что-то не везет мне в них. Но сейчас решила испытать удачу, а вдруг))). Буду надеяться))).

  Хочу летнюю пиратскую конфетку от Тани Дудкиной!

вторник, 26 мая 2015 г.

2 этап СП Shabby Baby Chic

Девочки, привет!
Надеюсь успеваю во 2 этап СП Shabby Baby Chic. Прочитав Танин пост-вдохновение по 2 этапу, я сразу для себя поняла, что у меня будет платье и карета. И платье вязанное, пришлось взять крючок и вспоминать, раньше я часто вязала, больше конечно спицами. Платье связала, а еще пинетки и шляпку к нему, но на страничке только одно платье, с остальными вещами как-то не складывалось, но у меня же есть дочка и ее куколки-выручалки, она мне подарила с какой-то малютки розовые сандальки, мне кажется они хорошо смотрятся на страничке.

С нашей принцессой мы уже познакомились в первом развороте, а теперь ее розовая комнатка с игрушками. Милое платьице и туфельки, ведь она собирается на первый бал в своей жизни. Малышка поедет на бал в чудесной карете по цветочному полю.

Ангелочки...

Девочки привет!!!
Я к вам с открыткой, делала ее для моего любимого блога Shabbyscrap, как приглашенный дизайнер. Задание палитра, и конечно с палитрами мне еще работать сложно. Да еще цветопередача на каждом компьютере разная, и на работе посмотрю, и дома на двух компьютерах и на каждом свои цвета. Но я старалась, правда, правда! Палитра очень нежная и мне захотелось сделать открыточку с ангелочками, которые играют мелодию о любви и утопают в нежных розах. Красивая задумка, правда? Я думаю свою идею мне удалось передать.