пятница, 8 мая 2015 г.

Майский парад цветов или моя открытка...

Девочки, еще раз привет!
Хочу Вам показать открытку с самодельным фоном. Делала такой фон первый раз, до этого всегда использовала скрап бумагу. Конечно мне еще учиться и учиться, но начало положено, материалы для этого потихоньку покупаю. МК есть (особенно МК Анастасии A-mur, восхищаюсь). Материалы: акварельная бумага, кардсток, цветы, тычинки, дотсы, рафия, сизаль, полубусинки, пуговка, листочки, текстурная паста, акриловые и акварельные краски 

Открытку делала для блога Хобби ВСЕМ, где я состою в дизайн команде, у нас вышло замечательное задание "Времена года - Парад цветов" ...МАЙ. Маю посвящен цветок магнолии. Это же мой месяц, вот я и экспериментировала с самодельным фоном)). Наверно переборщила с розовыми разводами, в следующий раз буду умнее, на ошибках учатся))).
Вот такая у нас палитра





Приму участие:
в блоге Наше Хобби скетч №54

Пока, пока!!!

8 комментариев:

  1. Оленька, открытка просто весеннее чудо, и так не похожа на твои предыдущие работы)) и в то же время такая же нежная и легкая! Дааа овладеть мастерством фонов с нуля - это мечта, и ты уже в пути к ней... Удачи тебе и творческого роста!!!! А краски я тоже немножко подкупаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, Наськины фоны - это мечта! А твоя открыточка, Олечка, это огромный шаг вперед и вверх! Глядя на все твои работы, я уверена, что и это тебе под силу! А почитатели твоего таланта с удовольствием полюбуются и поучаться ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, привет! Очень красиво! Фон удался, любуюсь :) и палитра замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, открыточка загляденье!! нежная, весенняя красота! фон очень интересный получился! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень красивая открытка! рассматривать сплошное удовольствие:) палитра обворожительная! а фон какой классный получился, ! мы все у Настюши учимся:))) P.S. адрес на почту тебе отправила:)) я по адресу до 7 июня буду, потом только в сентябре:))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, открытка - очень классная. И по-весеннему яркая и в то же время нежная, как и остальные твои работы. Так сказать соблюла баланс) Очень нравится - и розовые разводы смотрятся отлично - не переживай.

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная, яркая, весенняя, лохматая - все как я люблю! Спасибо, что творите вместе с Нашим хобби

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная цветочная композиция, яркая палитра - и великолепный результат. Спасибо от блога Наше Хобби

    ОтветитьУдалить